VEÍCULOS EM LEILÃO

LOTE 001
NO DEPÓSITO
favorite_border
MOTONETA HONDA/LEAD 110, ANO/MODELO: 2012/2012.
GRANDE OPORTUNIDADE: LEILÃO EXTRAJUDICIAL ELETRÔNICO!
QUA. 02/09/2026 10:00
Lance Atual:
R$ 3.600,00
A0083508819
LOTE 002
NO DEPÓSITO
favorite_border
*** RESTRITO A CDV *** SUCATA DE AUTOMÓVEL MARCA/MODELO: VW/PARATI GL, ANO/...
GRANDE OPORTUNIDADE: LEILÃO EXTRAJUDICIAL ELETRÔNICO!
QUA. 02/09/2026 10:00
Lance Atual:
R$ 500,00
A4879069788
LOTE 007
NO DEPÓSITO
favorite_border
BICICLETA MARCA VACINE, ARO 26
GRANDE OPORTUNIDADE: LEILÃO EXTRAJUDICIAL ELETRÔNICO!
QUA. 02/09/2026 10:00
Lance Atual:
R$ 400,00
A9394449226
LOTE 507
NO DEPÓSITO PARCELADO
favorite_border
AUTOMÓVEL I/AUDI TT CP 2.0T 200HP, ANO/MODELO: 2008, PLACA ITT9909
LEILÃO DA JUSTIÇA ESTADUAL RS - TJRS
QUA. 09/09/2026 14:30
Lance Inicial:
R$ 128.467,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
VEÍCULO HONDA CIVIC LXS, ANO/MODELO: 2007, PLACA: DWL1I15
ALIENAÇÃO POR INICIATIVA PARTICULAR ON-LINE - VEÍCULO HONDA ...
QUI. 10/09/2026 12:00
Lance Inicial:
R$ 20.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
AUTOMÓVEL I/FORD FOCUS SE 1.6 HC, ANO/MODELO: 2016, PLACA: GDF9A28
ALIENAÇÃO POR INICIATIVA PARTICULAR ON-LINE - AUTOMÓVEL I/FO...
QUI. 10/09/2026 12:00
Lance Inicial:
R$ 43.200,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
TRATOR FORD, MODELO 7610, ANO: 1994
ALIENAÇÃO POR INICIATIVA PARTICULAR ON-LINE - TRATOR FORD, M...
QUI. 10/09/2026 12:00
Lance Inicial:
R$ 50.000,00
LOTE 100
PARCELADO
favorite_border
ENCANTADO/RS - ÁREA DE TERRA RURAL COM 37.125,00M² E BENFEITORIAS - LINHA S...
ALIENAÇÃO POR INICIATIVA PARTICULAR - ENCANTADO/RS - ÁREA DE...
SEG. 21/09/2026 12:00
Lance Inicial:
R$ 210.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
VEÍCULO VW/PARATI 1.6, ANO/MODELO: 2008/2009, PLACA: IPJ3B86
ALIENAÇÃO POR INICIATIVA PARTICULAR - VEÍCULO VW/PARATI 1.6,...
SEX. 09/10/2026 12:00
Lance Inicial:
R$ 22.000,00
LOTE 001
PARCELADO
favorite_border
CAMINHÃO FORD/CARGO 2422 E, ANO/MODELO: 2009, PLACA: CUC4C52
ALIENAÇÃO POR INICIATIVA PARTICULAR - CAMINHÃO FORD/CARGO 24...
QUA. 14/10/2026 12:00
Lance Inicial:
R$ 100.800,00